目前日期文章:201104 (30)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要
  • Apr 30 Sat 2011 01:44
  • 無14

DSCF7878.JPG  


monkeyatuk 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Apr 29 Fri 2011 05:11
  • 無13

DSCF7680.JPG  

(電視上看Royal Wedding果真是比較舒服)

monkeyatuk 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(2) 人氣()

  • Apr 27 Wed 2011 01:09
  • 無12

DSCF7867.JPG  


monkeyatuk 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(2) 人氣()

  • Apr 27 Wed 2011 01:01
  • 無11

DSCF7821.JPG  


monkeyatuk 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Apr 25 Mon 2011 18:27
  • 無10

DSCF7391.JPG  


monkeyatuk 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(2) 人氣()

  • Apr 25 Mon 2011 16:49
  • 無9

DSCF7557.JPG

DSCF7552.JPG

monkeyatuk 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • Apr 24 Sun 2011 05:00
  • 無8

DSCF7195.JPG  

昨天harvard business review的blog中,

monkeyatuk 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • Apr 23 Sat 2011 16:49
  • 無7

DSCF7277.JPG  

(限量版地鐵卡)

monkeyatuk 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • Apr 22 Fri 2011 02:26
  • 無6

DSCF7356.JPG  

(new hat)

monkeyatuk 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • Apr 22 Fri 2011 01:29
  • 無5

DSCF7153.JPG  


monkeyatuk 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Apr 20 Wed 2011 16:42
  • 無4

DSCF7084.JPG  


monkeyatuk 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • Apr 19 Tue 2011 01:33
  • 無3

DSCF6801.JPG  


monkeyatuk 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(3) 人氣()

  • Apr 18 Mon 2011 15:15
  • 無2

DSCF6761.JPG  

便宜的好襪子...

monkeyatuk 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Apr 17 Sun 2011 04:46

scan0004.jpg  

前陣子英國首相府鬧鼠災, 首相府公開徵才.

monkeyatuk 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

DSCF6509.JPG  

因家中有事, blog暫停update.

monkeyatuk 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

DSCF6504.JPG  


monkeyatuk 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

因家中有事, blog文章暫停update, 每日改放一張照片直到合宜時間再恢復.

DSCF6493.JPG  

monkeyatuk 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(5) 人氣()

DSCF6542.JPG

安妮跟我的'把冰箱吃到空'運動, 終於在今天結束了.

monkeyatuk 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(4) 人氣()

 IMAG0934.jpg

IMAG0935.jpg 

monkeyatuk 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(3) 人氣()

  DSCF6440.JPG          

這幾天同學們交期末作業, 佔總成績70%.

monkeyatuk 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(7) 人氣()

1 2